Постоянные читатели

понедельник, 16 мая 2011 г.

Открытка по бонусному скетчу s'Sketches

 Бумага для акварели, бумага K&K - побрызгала белой краской, дырокольные веточки, атласная лента, вощеный шнур, полубусины. Розы сделала из пластики и тоже сбрызнула белой краской.
Центральный элемент с надписью (штамп+эмбоссинг) приподнят на вспененный скотч.
Сделала по бонусному скетчу s'Sketches

7 комментариев:

  1. А я любуюсь-какая бумага интересная,какие розы красивые-а потом прочитала, что все это твоих рук творение и осталась в культурном шоке! такая красота-ты Мастер!!! А как розочки сделала? МК в студию!Я делала розы из пластики-но они совсем другие были.. Твои мне больше нравятся

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) Лена, ты меня совсем засмущала... Про розы даже не знаю как МК делать - я их просто леплю, как раскатается лепесток - такой и прикладываю) Купила массу для лепки Super Light Clay от centrum, у нас стоит 180 руб за 6 мал баночек (белый, желтый, красный, зеленый, синий и черный) еще бывают большие баночки 40гр (жаль белый не продают, а может раскупили уже), прочитала о ней у Лены http://my-scrap-town.blogspot.com/search/label/пластика/ - теперь ваяю)) Кстати масса на пластику не похожа, цветочки получаются невесомыми, похожими на бумагу.
    Бумага все та же из набора Современник, для открытки оказалась слишком яркой, пришлось немного смягчить)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открыточка!
    Спасибо за участие в задании блога s'Sketches! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...