Постоянные читатели

суббота, 21 августа 2010 г.

Конвертик

Сделала свой первый конверт из листа А4.
Цветочки по мастер-классу Агнешки. Дам пока ссылку на блог http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com , попозже найду мастер-класс.

Самое удивительное это то, что в нашем маленьком городе я смогла отыскать нужную тесьму, правда, была бы рада, если бы розочки по краю были одного цвета, а у меня градация розовый-белый-голубой, зато все цветы разные.
Материалы: бумага для принтера плотностью 120 г\м2, дырокольное кружево, атласная ленточка, вырубки веточки и голуби, капроновая лента для цветов, серединки - металлические украшения.

5 комментариев:

  1. Наташа, очень замечательно получилось! Вот видишь и тесьму нужную нашла:)

    ОтветитьУдалить
  2. Нежненькая открытка! Цветочки у тебя получились очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и воздушно получилось! Красивый конвертик! Цветочки необыкновенные!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Я, кажется, отредактировала сообщение... Больше конверт не кажется квадратным, или это только у меня так было?... Отдельное спасибо Юле, за то, что сказала, что и у нас в России продают подобные ленты. А то, что я умудрилась найти, так это даже не описать какая удача! Нашла ленту трех видов: первый - то, что использовала для конверта, второй - почти то же самое, только вместо цветочков по краю волна (у нас продают только с сиреневым краем), третий - лента уже сложенная вдвое, присборенная и прошитая цвета каймы разные. Стоят они 12 руб за метр. Вот такой мини-отчет. Может вам пригодится:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ленты шикарные, жаль в нашем городе их ниак найти не могу....

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...