Постоянные читатели

суббота, 12 июня 2010 г.

Коробочка для денежного подарка







Материалы: чертежная бумага, обои, бумага для акварели, тесьма, атласная ленточка, металлические украшения, 3D контур.
На основе для открытки выполнено тиснение, трафарет сделан при помощи обычного канцелярского дырокола, такая же подложка внутри коробочки, трафарет для сердечка внутри коробочки сделан при помощи дырокола пятерня. Также использована вышивка в технике изонить.

4 комментария:

  1. Сижу вот я смотрю на твои работы и в голове крутится мысль напроситься к тебе за этими дырокольными цветочками... Может обменяемся? Ну а я тебе пришлю что-нибудь напечатанное/наштампованное или еще чего?

    ОтветитьУдалить
  2. Можно и обратиться:) только пиши из какой бумаги делать, мои из хорошей акварельной, тогда переписку надо переносить куда-нибудь schmak собака mail.ru или в icq 49153968шесть.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, обалденно:)
    а тисненая бумага ... ты сама горошки делала или так было?))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!!! Сама))) где то прочитала мастер-класс про изготовление шаблонов для тиснения и решила попробовать. Взяла самую обыкновенную бумагу для черчения плотностью 160 г/м2 и обычным дыроколом наделала отверстий, шаблон вышел узкий, приходится совмещать, второй делала в шахматном порядке, уже сворачивала бумагу, так что шаблон-трафарет вышел мятый))) и, наверное недолговечный... кстати внутри коробочки на сердечке тоже тиснение (трафарет - остатки бумаги после изготовления цветочков).

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...