Постоянные читатели

среда, 22 августа 2012 г.

Новенькое

Работы последнего времени.
Начну в хронологическом или не совсем  порядке.
Букетики


Свадебные бокалы. Решила проверить свои силы, смогу или нет.


Увидела такое оформление у Ани - Vestochka.
На первый раз лифтинг...
И конвертик для денег



13 комментариев:

  1. Замечательные у тебя,Наташ,букеты получаются! И конверт такой интересный-супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! С букетами пока учусь, но уже чувствую, что получается все лучше по сравнению с первыми. А конвертик мы уже подарили в тот же день.

      Удалить
  2. Бокалы очень красивые! Я когда мне предложили сделать такие на свадьбу, согласилась не раздумывая )))Букетики хороши! Можно только один совет? Фунтики из сеточки нужно больше утоплять между цветов, чтобы они всю красоту, которую ты сделала, не прятали. Я практически перестала пользоваться сеткой. Очень много мусора. Заменила ее полностью искусственными листья( по большей части кленовыми и листьями плюща). Покупаю сразу несколько цветов -светло зеленые, темно зеленые и оранжевые. Они сморятся более натурально, что ли...

    ОтветитьУдалить
  3. Не удеражалась - порылась у девочек в альбомах. Вот букеты с сеткой у Наташи Устиновой. http://sovusha.gallery.ru/watch?ph=bc5h-clKMY Это ее работа 2010 . Там как раз она сеточку использует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Предыдущий комментарий писала с телефона, даже ответом не получился. За ссылку спасибо. Сегодня по альбомам мастериц походила, и свои букеты разонравились. Самокритика - это хорошо, значит есть к чему стремиться и над чем работать. Сегодня еще букеты добавила

      Удалить
    2. Блин.... Я вовсе не хотела тебя разочаровывать!!! Наоборот, иногда взгляд со стороны помогает улучшить свою работу. Мне с приходом на осинку всегда помогала Надюшка http://lightik.gallery.ru/#feature=fuser-fullpage Я пересмотрела многие свои работы, перестала использовать некоторые материалы. Но до совершенства еще пахать и пахать )))

      Удалить
    3. Да нет же! Не разочаровалась, но мне кажется, что от этих двух букетиков уже ушла на шажочек дальше, вот поэтому и разонравились, что недочеты увидела)

      Удалить
  4. Светлана, спасибо большое за ссылку. Посмотрела. Я на этот сайт если захожу, то пропадаю надолго. Особенно в альбомах Натальи Ивановой. Сейчас сама на эти свои букеты глянула, улыбнулась, уже получается немного лучше, но до совершенства еще далеко. Надо выложить все, что натворила за последнее время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа как вихрь ворвалась на осинку )))) Работы сногсшибательные! Очень люблю эту мастерицу, у нее великолепное чувство юмора!!)))

      Удалить

Спасибо, что заглянули!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...